Установка дверей своими руками

Если Вы решили заменить двери в доме или квартире самостоятельно, то хочется заметить, что Вас ждет много попутных проблем и сложностей. Установка дверей своими руками подразумевает наличие сварочного аппарата, так как с его помощью можно приварить коробку к анкерным штырям. Соответственно установка металлических дверей своими руками становится менее возможной, так как, прежде всего Вы должны уметь обращаться со сварочным аппаратом, а также иметь его в наличии. Конечно же, установка входных дверей своими руками подразумевает отделочные работы, покраску и т.д. Именно эти работы Вы можете произвести самостоятельно. Если Вы не решаетесь на такой отчаянный ход и не хотите взваливать на себя кучу работы, то Вы можете обратиться в нашу компанию.

Профессиональные сварщики и маляры выполнят работу в кратчайший срок и по достаточно демократичным ценам. Установка дверей входных своими руками – это довольно сложное дело и лучше доверить его профессионалам. В интернете можно найти огромное количество полезной информации, которая якобы позволяет произвести установку дверей самостоятельно, возможно подобные схемы и сработают с деревянными дверями, но с металлическими будет намного сложнее и, как правило, это могут осуществить только профессиональные сварщики. Если Вы таким не являетесь, то ремонт и установка своими руками будет весьма сложной и чаще всего даже невозможной.

Технология установка металлических дверей своими руками достаточно простая, но только для тех, кто в этом хорошо разбирается, ведь как уже было неоднократно сказано, Вы должны уметь управляться со сварочным аппаратом. И этой еще не все, также после установки дверей нужно тщательно прошпаклевать откосы, после этого нужно пройтись тщательно наждачной бумагой, чтобы сделать поверхность идеально ровной и только после этого можно красить или клеить обои. Обратившись к нам, Вы получите профессиональную помощь по всем видам услуг, начиная от профессиональной работы сварщика и заканчивая работами маляра-штукатура. Весь процесс установки чаще всего не занимает более суток и если приступить к работе утром, то к вечеру уже все будет готово.


Возврат к списку

Статьи

Замена обивки двери своими руками
Со временем обивка дверей становится не такой привлекательной и если это двери в частном доме...

Утепление дверей своими руками
Многие люди, пытаясь сэкономить средства при покупке металлических дверей, не устанавливают внутрь двери утеплитель...

Установка дверей своими руками
Если Вы решили заменить двери в доме или квартире самостоятельно, то хочется заметить, что...